Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Хобби

  • Как научиться играть в шахматы

    Как научиться играть в шахматы

    Шахматы – одна из древнейших и увлекательнейших настольных игр. Это игра для двоих. Ее цель - создать такие условия, при которых соперник в один ход не может вывести своего короля из атакованной клетки
    Хобби

Новые статьи

  • Как сделать дерево-топиарий
    Как сделать дерево-топиарий
    Речь идет о маленьком европейском дереве, для изготовления которого используют как натуральные, так и искусственные материалы. Функция топиария – сугубо декоративная. Его форма, цвет и украшения зависят от фантазии автора. Читай дальше, как сделать дерево.
    Подробнее
  • Как выбрать хобби по душе
    Как выбрать хобби по душе
    В напряженном ритме современной жизни мы часто забываем оставить время для самих себя. А ведь нужно не только уметь хорошо работать, но и расслабляться, проявлять свои скрытые способности. Здесь на помощь придет хобби. Как выбрать хобби по душе – мы расск.
    Подробнее
  • Как самой сделать открытку на День рождения
    Как самой сделать открытку на День рождения
    Открытки в технике скрапбукинг – это стильно, красиво и дорого. Мы расскажем тебе, как самой сделать открытку на День рождения, чтобы она получилась не хуже магазинных, а намного лучше. Главное - она будет эксклюзивной.
    Подробнее
  • Чем заняться в дождь
    Чем заняться в дождь
    Когда идет дождь, это навевает на человека определенное состояние расслабленности, лени, а иногда и тоски. Если ты находишься дома, например, в выходной или в отпуске, то ненастная погода особенно докучает. И нередко можно поддаться скуке, а то и хандре.
    Подробнее
  • Как декорировать вазу своими руками
    Как декорировать вазу своими руками
    Всяческий хендмейд сейчас на пике популярности. Такие вещи - в тренде, они пользуются любовью дизайнеров интерьера, и в то же время немало стоят. Но зачем платить больше, если можно сделать вещь, которая будет уникальной, модной и красивой своими руками.
    Подробнее
  • Чем заняться в поезде
    Чем заняться в поезде
    Некоторым людям часто приходится ездить в поезде. Некоторым – редко. Но каждый раз человека, едущего в поезде, преследует одно чувство – скука. Как скоротать время, чем заняться в поезде, если ты едешь на длинное расстояние? Ведь время тянется так медленн.
    Подробнее
  • Как сделать шкатулку своими руками
    Как сделать шкатулку своими руками
    Шкатулка для бижутерии – это хоть и не вещь первой необходимости, но она очень важна, ведь у многих женщин есть бижутерия, которую нужно где-то хранить. Мы предлагаем тебе вариант, как сделать красивую шкатулку своими руками.
    Подробнее
  • Подарки из конфет своими руками
    Подарки из конфет своими руками
    Конфеты – универсальный подарок, которому рады как взрослые, так и дети. Но ты можешь сделать его еще и оригинальным! Дари конфеты по-новому. Предлагаем узнать различные варианты подарков из конфет своими руками.
    Подробнее
  • Как сделать мыло своими руками
    Как сделать мыло своими руками
    Мыло ручной работы – это прекрасный продукт, которым ты сможешь пользоваться сама, не боясь за состав, или подарить друзьям и близким. Как же сделать мыло своими руками?.
    Подробнее
  • Как сделать открытку на 9 Мая своим руками
    Как сделать открытку на 9 Мая своим руками
    9 Мая – это не просто праздник, ведь он посвящен памяти тех, кто воевал за мир. Открытка на День победы, сделанная своими руками и подаренная от души, несомненно, порадует старшее поколение.
    Подробнее
  • Как упаковать подарок своими руками
    Как упаковать подарок своими руками
    Упаковка подарка - это то, что видит человек, когда ему вручают презент. Именно от упаковки зависит первое впечатление и эмоции. Поэтому стоит заранее позаботиться, как упаковать подарок.
    Подробнее
  • Как развлечь гостей за столом
    Как развлечь гостей за столом
    На каждом праздникне должно быть весело, интересно и вкусно. А потому, перед грядущим мероприятием очень важно задуматься не только над тем, какие блюда украсят стол, но и как развлечь гостей за столом. Предлагаем тебе такие варианты.
    Подробнее
  • Чем заняться, если дома скучно
    Чем заняться, если дома скучно
    Чем заняться, если дома скучно? Наверняка, каждая из нас хоть раз была в такой ситуации. Но ведь есть масса вариантов, как интересно и с пользой провести время, не выходя из дома.
    Подробнее
  • Как сделать букет из игрушек
    Как сделать букет из игрушек
    В последнее время очень популярны необычные букеты. Предлагаем тебе оригинальную вариацию – мягкие игрушки вместо цветов. Такой букет можно подарить как ребенку, так и взрослому - все будут в восторге. Как же сделать букет из мягких игрушек?.
    Подробнее
  • Как сделать браслет своими руками
    Как сделать браслет своими руками
    Близится лето, порадуй себя яркими браслетами! Предлагаем тебе несколько оригинальных идей, как сделать оригинальный браслет своими руками.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь