Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Здоровье

Новые статьи

  • Какие напитки полезны для женского здоровья: ТОП-5
    Какие напитки полезны для женского здоровья: ТОП-5
    Порой для улучшения самочувствия и душевного равновесия достаточно чашки теплого чая или какао. Некоторые напитки обладают уникальными свойствами и благотворно влияют на организм. Возьми на заметку эти 5 напитков, полезных для женского здоровья.
    Подробнее
  • Как протекает мочекаменная болезнь у мужчин
    Как протекает мочекаменная болезнь у мужчин
    Мочекаменная болезнь у мужчин является серьезным заболеванием. Во время него в почках или других органах мочевой системы появляются камни. По частоте заболевания этим недугом мочекаменная болезнь почек находится на втором месте. Как протекает мочекаменная.
    Подробнее
  • Что есть, чтобы очистить почки
    Что есть, чтобы очистить почки
    Время от времени возникает необходимость очистить почки. Сигналом к этому могут послужить припухлость и отеки под глазами, усталость и плохое самочувствие. Это значит, что в организме накопились шлаки и токсины. Очищать почки можно разными способами, в то.
    Подробнее
  • Как применяется крапива в народной медицине
    Как применяется крапива в народной медицине
    Крапива, которой мы так боялись в детстве, обладает множеством полезных свойств. Ее издавна используют в лечебных, профилактических и косметических целях, как в сухом, так и в свежем виде. Мы расскажем, как применяют крапиву в народной медицине.
    Подробнее
  • Как лечить ВСД у женщин
    Как лечить ВСД у женщин
    Вегетативная система играет важную роль в организме человека. Она поддерживает температуру тела, частоту сердечных сокращений, артериальное давление, потоотделение, частоту дыхания и обмен веществ. Также она помогает организму приспосабливаться к изменяющ.
    Подробнее
  • Как лечиться бузиной
    Как лечиться бузиной
    О лечебных свойствах бузины известно давно и не зря ей уделяется столько внимания. Ее считают панацеей от многих болезней. Травники всегда выделяли данное растение в отдельную категорию. Как лечиться бузиной и что же она лечит? Предлагаем узнать подробнее.
    Подробнее
  • Какие витамины необходимы жителям мегаполиса
    Какие витамины необходимы жителям мегаполиса
    Жизнь в мегаполисе, несомненно, имеет ряд своих положительных сторон, однако есть и минусы, среди которых плохая экология, из-за которой могут возникнуть головная боль, повышенная утомляемость, раздражительность, проблемы с кожей и волосами. Поэтому живя.
    Подробнее
  • Какие бывают заболевания волос
    Какие бывают заболевания волос
    Какие бывают заболевания волос, от которых обыкновенные маски для волос могут не помочь? Их нужно лечить с использованием витаминов и хорошего ухода.
    Подробнее
  • Как мужчине избавиться от живота
    Как мужчине избавиться от живота
    Мужчины способны решать серьезные вопросы, но когда речь идет о похудении, многие из них становятся бессильными. Как же мужчине избавиться от такой популярной проблемы, как большой живот?.
    Подробнее
  • Что лечит Аюрведа
    Что лечит Аюрведа
    Аюрведа - альтернативный способ лечения многих заболеваний, который с успехом практикуют в Индии. Учение это широко распространено и в других странах, в том числе и у нас. Далее поговорим о том, что лечит аюрведа.
    Подробнее
  • Вредно ли мороженое для фигуры
    Вредно ли мороженое для фигуры
    Летом так хочется полакомиться сладким и холодным мороженым. Но как быть, если ты следишь за своей фигурой или сидишь на диете? Давай разберемся, вредно ли на самом деле мороженое для фигуры?.
    Подробнее
  • Почему чешется грудь
    Почему чешется грудь
    Женская грудь – это главный предмет гордости слабого пола. Но иногда она может стать и причиной жуткого дискомфорта. Так происходит в случае, если у женщины начинает болеть и чесаться грудь. Почему так происходит? Почему чешется грудь и с чем это может бы.
    Подробнее
  • Как правильно очищать воду для питья
    Как правильно очищать воду для питья
    Пить воду из водопровода не стоит. Смело игнорируй всякие уверения предприятий-поставщиков воды о высоком качестве очищенной ими питьевой воды. Этим ты защитишь свой организм от разных вредных химических примесей и механических элементов. Водопроводная во.
    Подробнее
  • Чем эффективна акватерапия
    Чем эффективна акватерапия
    Чем эффективна акватерапия? Классическая гомеопатия и народная медицина говорят о ее колоссальном потенциале. Наружное применение воды так же благотворно для человеческого организма, как и внутреннее. Итак, о пользе акватерапии подробнее.
    Подробнее
  • Как решить проблему лишней волосатости у мужчин
    Как решить проблему лишней волосатости у мужчин
    Проблема излишней волосатости, как показывает практика, беспокоит не только слабый, но и сильный пол. Что делать, если рост волос становятся все более неконтролируемым? Так решить эту проблему? Специалисты по удалению волос готовы предложить мужчинам таки.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь