Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Здоровье

Новые статьи

  • Как стресс влияет на женское здоровье
    Как стресс влияет на женское здоровье
    Современная жизнь предполагает массу забот и неприятных неожиданностей. Узнай, как стресс влияет на женское здоровье, и постарайся по возможности его уберечь.
    Подробнее
  • Как улучшить память народными методами
    Как улучшить память народными методами
    Поскольку таблетки для улучшения нашей памяти еще не придумали, в борьбе с забывчивостью советы дает гомеопатия. Как улучшить память народными методами?.
    Подробнее
  • Что за диагноз эндогенная депрессия и как лечить
    Что за диагноз эндогенная депрессия и как лечить
    Самой тяжелой, как заявляют психотерапевты, является именно эндогенная депрессия. По свидетельствам самих пациентов общение в таком состоянии требует неимоверных усилий, желание двигаться и что-либо делать исчезает в корне, а мысли движутся так медленно,.
    Подробнее
  • Что лечит мед
    Что лечит мед
    Народники выделяют мед, как один из самых полезных и необходимых нашему телу продуктов. А классическая гомеопатия заявляет, что нормальное развитие детского организма вообще не возможно без регулярного употребления меда. Так что лечит мед? Предлагаем узна.
    Подробнее
  • Как сберечь хорошую потенцию до старости
    Как сберечь хорошую потенцию до старости
    Как говорит статистика около 75% мужчин в возрасте семидесяти лет, имеют хорошую эрекцию, и регулярную близость. В чем секрет и как сберечь хорошую потенцию до старости? Вот наблюдения ученых.
    Подробнее
  • Что такое анорексия
    Что такое анорексия
    Современный ритм жизни диктует нам новые высокие требования к красоте и внешнему виду человека. Особенно это касается женщин. В погоне за идеальной фигурой (насмотревшись программ и начитавшись модных журналов) дамы иногда перегибают палку. И становятся ж.
    Подробнее
  • Что лечит календула
    Что лечит календула
    Эти красивые цветы видел каждый. Но далеко не все знают, что ноготки (а именно так еще называют цветы календулы) еще и обладают уникальными лечебными свойствами. С давних времен цветы календулы славилась как лекарство от многих болезней. Что лечит календу.
    Подробнее
  • Почему полезно сдавать кровь
    Почему полезно сдавать кровь
    Еще с древних времен для лечения человека применяли кровопускание. Доказано, что сдача стандартного количества крови – 459 мл – на физиологические функции организма и самочувствие человека не влияет. Перед тем, как сдать кровь, человек проходит тщательное.
    Подробнее
  • Зачем мужчинам брить подмышки
    Зачем мужчинам брить подмышки
    Распространено мнение, что брить подмышки – исключительно женская прерогатива. Потому многие представители сильного пола с непониманием относятся к своим собратьям, удаляющим эту лишнюю растительность. Действительно, зачем мужчинам брить подмышки? Об этом.
    Подробнее
  • Что делать, если месячные идут больше недели
    Что делать, если месячные идут больше недели
    Нормой считается, когда месячные у женщины идут регулярно и безболезненно. Но что делать, если месячные идут больше недели? Это уже повод для беспокойства. Особо тревожным сигналом есть слишком обильные месячные, или выделения со сгустками и болью. Отклад.
    Подробнее
  • Полезны ли семечки для здоровья
    Полезны ли семечки для здоровья
    Семена подсолнуха – лакомство, известное каждому из нас с детства. Семечки просто затягивают – как только начнешь их есть, невозможно остановиться. Но еще наши родители говорили, что много есть семечек – вредно. Так ли это? Полезны ли семечки для здоровья.
    Подробнее
  • Как уменьшить кадык
    Как уменьшить кадык
    Один из внешних признаков, отличающих мужчину от женщины – это кадык. У представителей сильного пола хрящевые пластинки гортани расположены под более острым углом, чем у представительниц прекрасной половины человечества. Поэтому у мужчин кадык хорошо заме.
    Подробнее
  • Чем опасно переохлаждение для женщин?
    Чем опасно переохлаждение для женщин?
    Лето – самая пора для пляжа. Все мы так любим купаться в прохладной речке или водоеме, а затем разгуливаем по пляжу в мокром купальнике. Или же иногда сидим на траве или камнях. Такое безответственно отношение к женскому здоровью сразу дает о себе знать б.
    Подробнее
  • Что такое контагиозный моллюск
    Что такое контагиозный моллюск
    На теле появились странные высыпания? Узнай, что такое контагиозный моллюск и как с ним бороться.
    Подробнее
  • Как повысить общий тонус осенью
    Как повысить общий тонус осенью
    Осенняя депрессия – житейское дело и многие ей подвержены. Но избежать плохого настроения, вялости и апатии очень легко. Хочешь знать, как повысить общий тонус осенью и чувствовать себя превосходно? Читай дальше.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь