Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Как выбрать семейного психолога
    Как выбрать семейного психолога
    Часто в семьях возникают проблемы, справиться с которыми самостоятельно членам семьи становится не под силу. Возникают ссоры, погода в доме портится, там становится просто невыносимо находиться. В это время нужно обратиться за консультацией к специалисту.
    Подробнее
  • Чем грозит выяснение отношений
    Чем грозит выяснение отношений
    Ссоры в отношениях - нормальная вещь, тем более, когда начинается "притирка" характеров. Чем грозит выяснение отношений, какие причины появления скандалов – в этом должна разобраться сама пара.
    Подробнее
  • Почему мужчины побаиваются женской красоты
    Почему мужчины побаиваются женской красоты
    Тебя в достаточно широких кругах считают откровенно красивой женщиной, но ты по сей день одинока? Узнай, почему мужчины побаиваются женской красоты – дай себе шанс на счастье в личной жизни.
    Подробнее
  • Как быть, если твой мужчина скряга
    Как быть, если твой мужчина скряга
    Ты считаешь жадность пороком, но не знаешь, как ее побороть? Узнай, как быть, если твой мужчина скряга – эта информация поможет тебе восстановить быт и отношения.
    Подробнее
  • Как спасти отношения?
    Как спасти отношения?
    Всем нам знакома поговорка “Любовь зла, полюбишь и…” не обязательно козла, но любовь действительно бывает довольно жестока. Часто желание прервать отношения исходит от одной стороны. Второй же партнер при этом испытывает отчаяние и всеми силами пытается п.
    Подробнее
  • Как реагировать на любовницу
    Как реагировать на любовницу
    Человеческие отношения довольно сложны, и то, что муж заводит себе любовницу, случается довольно часто. Как в этой ситуации поступить жене? Как реагировать на любовницу? Ругаться, устраивать скандал, задумывать месть или же пытаться вернуть мужа в семью?.
    Подробнее
  • Насколько реальна виртуальная измена
    Насколько реальна виртуальная измена
    Если твой партнер начал слишком долго сидеть в Интернете, общаясь с другими женщинами – тебе важно знать, насколько реальна виртуальная измена.
    Подробнее
  • Как правильно конфликтовать
    Как правильно конфликтовать
    Конфликты возникают у всех, пусть это друзья, семейная пара или просто прохожие. Ссоры могут возникнуть на любой почве, и бывает очень важно знать, как себя повести в той или иной ситуации. Если дать волю эмоциям, можно сделать только хуже, и знания о том.
    Подробнее
  • Как научиться общаться
    Как научиться общаться
    Иногда бывает достаточно трудно завести разговор с другим человеком, особенно, особью противоположного пола. Причин может быть много, однако нужно знать, какими методами можно их побороть и, в конце концов, как научиться общаться. Возможно, ты сможешь сам.
    Подробнее
  • Что нельзя говорить мужу: ТОП-8 фраз-табу
    Что нельзя говорить мужу: ТОП-8 фраз-табу
    Конечно же, супруг – это твой родной и близкий человек, но он не подружка, как считают многие дамы. И говорить многое ему запрещено. Что нельзя говорить мужу и почему? Читай в статье дальше. Надеемся, эти советы помогут тебе стать самой лучшей женой в мир.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь