Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Еда

  • Диета для четвертой группы крови

    Диета для четвертой группы крови

    Хочешь похудеть, но не знаешь способов, которые могут тебе помочь? Диета для четвертой группы крови может стать именно тем способом, который принесет успех

Новые статьи

  • Разгрузочный день на дыне
    Разгрузочный день на дыне
    Разгрузочные дни, которые так полезны для стройной фигуры, порой кажутся невыносимыми. Но есть и такие разгрузочные дни, которые только в удовольствие. Например, на дыне!.
    Подробнее
  • Какие летние продукты способствуют очищению организма
    Какие летние продукты способствуют очищению организма
    Лето – отличное время для заботы о себе и очищения организма. Конечно, делать это нужно круглый год, но летом это делать намного проще благодаря множеству овощей, фруктов и зелени. Мы расскажем тебе, какие летние продукты способствуют очищению организма.
    Подробнее
  • Апельсиновая диета
    Апельсиновая диета
    Ты перепробовала массу способов, которые могут позволить похудеть, но не преуспела ни в одном из них? Апельсиновая диета – вот, что тебе нужно.
    Подробнее
  • Как сделать вишневое вино в домашних условиях
    Как сделать вишневое вино в домашних условиях
    Вишневое вино отличается особым сладким вкусом с пикантной горчинкой. Самое вкусное вишневое вино – это, конечно же, домашнее.
    Подробнее
  • Как правильно ужинать если ты на диете
    Как правильно ужинать если ты на диете
    Многие, пытаясь похудеть, задаются вопросом – каким должен быть ужин на диете. Есть такие, которые пытаются не ужинать вообще, но это не лучший вариант, по мнению диетологов. Мы расскажем, каким должен быть правильный ужин на диете.
    Подробнее
  • Как правильно готовить запеченную рыбу
    Как правильно готовить запеченную рыбу
    Рыба является настоящим диетическим и даже лечебным питанием. В ней меньше калорий, чем в мясе, зато очень много витаминов, незаменимых жирных кислот и микроэлементов. В этой статье мы расскажем, как правильно готовить запеченную рыбу и поделимся новым ор.
    Подробнее
  • Чем полезны грецкие орехи
    Чем полезны грецкие орехи
    Данный продукт отлично известен каждому из нас. Но далеко не все знают о его волшебных, питательных и даже целебных свойствах. В чем заключается польза грецких орехов и как ее получить – читай в материале.
    Подробнее
  • Диета на укропе
    Диета на укропе
    Эту зелень мы часто добавляем в салаты, к молодой картошечке и просто для аромата в суп. И это правильно. Укроп в рационе человека должен быть обязательно. Ведь, он богат многими витаминами и элементами, а также – способствует похудению. Чем интересна дие.
    Подробнее
  • Чем полезны бананы
    Чем полезны бананы
    Банан – это действительно уникальный продукт. В первую очередь, он уникален тем, что это единственный фрукт, который можно есть в сыром виде, при этом, не рискуя вызвать приступ язвенной болезни. А во-вторых, банан способен насытить нас энергией, витамина.
    Подробнее
  • Как правильно питаться в период летней жары
    Как правильно питаться в период летней жары
    Лето – пора отпусков и пляжей. В эту пору не хочется стоять у плиты. Но быстрая еда – не выход! Мы научим тебя, как правильно питаться в период летней жары, чтобы это было вкусно, легко и полезно.
    Подробнее
  • Тыквенная диета
    Тыквенная диета
    Этот солнечный продукт обладает воистину целебными свойствами. Тыква помогает насытить организм витаминами, а также – сбросить лишние килограммы. Так, в частности, витамин T, который содержится в ней, помогает телу лучше усваивать тяжелую и жирную пищу и.
    Подробнее
  • Как определить свежесть яиц
    Как определить свежесть яиц
    Яйца – очень важный продукт в питании человека. Их жарят, варят, с ними пекут блины, их добавляют в салаты и супы. А потому очень важно, чтобы они были свежими. Как определить свежесть яиц – читай в статье дальше.
    Подробнее
  • Как убрать бока: Эффективная диета
    Как убрать бока: Эффективная диета
    Часто у женщин лишние килограммы сконцентрированы именно на боках, от которых, порой, избавиться очень трудно. Здесь нужна особая диета, которая будет сочетаться с комплексом упражнений.
    Подробнее
  • Какая рыба лучше всего подойдет для ухи
    Какая рыба лучше всего подойдет для ухи
    Рыбный суп, в народе уха - очень популярное и любимое многими блюдо. Его можно готовить и дома, и на природе. Вкус ухи зависит от ее главного ингридиента - рыбы. Есть такие ее виды, с которыми уха получается особенно вкусной. Мы расскажем именно о них.
    Подробнее
  • Как сушить абрикосы
    Как сушить абрикосы
    Летом нужно стараться есть как можно больше абрикосов, ведь они являются ценным источником витаминов группы В, витамина С и витамина РР, а также калия и железа. Чтобы круглый год поддерживать свой организм витаминами, заготовь абрикосы на зиму с лета. Мы.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь