Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Еда

  • Диета для четвертой группы крови

    Диета для четвертой группы крови

    Хочешь похудеть, но не знаешь способов, которые могут тебе помочь? Диета для четвертой группы крови может стать именно тем способом, который принесет успех

Новые статьи

  • Какие диеты самые быстрые? ТОП-5
    Какие диеты самые быстрые? ТОП-5
    Ты собираешься через неделю на важный праздник, а любимое платье не налезает? Не переживай. За это время можно успеть сбросить пару лишних килограммов. Сделать это реально с помощью быстрых диет. Читай дальше ТОП-5.
    Подробнее
  • Чем полезны овощные соки
    Чем полезны овощные соки
    Когда речь идет о свежевыжатых соках, многие предпочитают пить ягодные и фруктовые напитки. Но не следует забывать и о пользе овощных соков, ведь они способствуют очищению организма, предотвращению многих болезней.
    Подробнее
  • Домашние лимонады: ТОП-11 идей
    Домашние лимонады: ТОП-11 идей
    Алкогольные напитки в жару не особо актуальны, но вкусненький лимонадик не откажется выпить никто. Предлагаем рассмотреть ТОП-11 идей оригинальных домашних лимонадов.
    Подробнее
  • Чем полезна квашеная капуста
    Чем полезна квашеная капуста
    Хрустящая, ароматная, с приятной кислинкой. Именно такой является идеальная квашеная капуста. Кроме того, что она очень вкусная, она еще и очень полезная. Так, например, в давние времена она спасла тысячи наших предков от цинги! Чем полезна квашеная капус.
    Подробнее
  • Чем полезно пророщенное зерно?
    Чем полезно пророщенное зерно?
    Все мы хотим быть бодрыми и здоровыми. Один из важнейших шагов на пути к достижению этого – полноценное и сбалансированное питание. Один из древнейших способов сберечь здоровье – это употребление проросших семян. Можно использовать для этих целей лен, гре.
    Подробнее
  •  Чем полезна диета на семени льна
    Чем полезна диета на семени льна
    Семена льна – это суперполезный продукт. Все потому, что они сконцентрировали в своем составе максимум полезных минералов и витаминов. Они способны обеспечить антивирусный и антибактериальный эффект, а также способствуют похудению. Поговорим дальше, чем п.
    Подробнее
  • Диеты знаменитостей: Какие самые эффективные?
    Диеты знаменитостей: Какие самые эффективные?
    Все восхищаются стройными фигурами знаменитостей. Но ведь многие звезды всю жизнь сидят на диетах, чтобы хорошо выглядеть. Мы собрали для тебя лучшие диеты знаменитостей.
    Подробнее
  • Как пассеровать овощи
    Как пассеровать овощи
    Что значит, пассированные овощи и зачем это нужно? Хочешь узнать больше, провести такой кулинарный эксперимент? Предлагаем узнать как пассеровать овощи правильно, чтобы сохранить максимум полезных веществ, как если бы ты готовила овощи гриль в духовке.
    Подробнее
  • Йогуртовая диета
    Йогуртовая диета
    Похудеть на 4-5 кг за неделю поможет йогуртовая диета. Она полезна для здоровья и сбалансирована. Кроме того, йогуртовая диета довольно вкусная. Ее придумал немецкий врач Зейк еще в 30-е годы прошлого века.
    Подробнее
  • Как вывести запах рыбы
    Как вывести запах рыбы
    Всем известно, что рыба обладает весьма специфическим запахом. Он присутствует в большей или меньшей степени у любой рыбы, как сырой, так и жареной. Как вывести запах рыбы с кухонных принадлежностей, посуды и рук? Поговорим об этом дальше.
    Подробнее
  • Как правильно размораживать мясо
    Как правильно размораживать мясо
    Как правильно размораживать мясо, чтобы потом приготовить вкуснейшее мясо в духовке или поджарить стейк? Нужно следовать некоторым правилам. О них и поговорим.
    Подробнее
  • Какие соки самые полезные
    Какие соки самые полезные
    %img1big%Клюквенный сокКлюквенный сок содержит витамины С и К1, которые необходимы организму. Он предотвращае.
    Подробнее
  • Боннский суп - эффективный метод похудения
    Боннский суп - эффективный метод похудения
    Если ты уже отчаялась искать все новые и новые способы быстро и надежно похудеть, то боннский суп станет для тебя настоящей палочкой-выручалочкой.
    Подробнее
  • Чем полезна красная рыба?
    Чем полезна красная рыба?
    Самым ценным рыбным элементом, как ни странно, является жир. Именно он содержит в своем составе полезные омега-6 и омега-3 жирные кислоты. Примечательно, что чем жира больше, тем это полезнее для здоровья. Предлагаем узнать, чем полезна красная рыба для ч.
    Подробнее
  • Как закрыть яблочный сок на зиму
    Как закрыть яблочный сок на зиму
    Зимой так хочется витаминов. Получить их мы можем из сока, который, стоит заготовить заранее. Как говорится, готовь сани летом, а точнее, консервируй сок. Итак, поговорим дальше, как закрыть яблочный сок на зиму.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь