Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Еда

  • Диета для четвертой группы крови

    Диета для четвертой группы крови

    Хочешь похудеть, но не знаешь способов, которые могут тебе помочь? Диета для четвертой группы крови может стать именно тем способом, который принесет успех

Новые статьи

  • Какие продукты можно есть на ночь
    Какие продукты можно есть на ночь
    На ночь есть не рекомендуется – это знают все. Но как же быть когда приходишь с работы поздно голодным? Вместо того, чтобы бездумно опустошать холодильник, мы предлагаем тебе список продуктов которые можно есть на ночь.
    Подробнее
  • Как правильно выбирать соусы
    Как правильно выбирать соусы
    Соус – это такой продукт, который помогает сделать вкусным даже банальное блюдо, например, макароны или жареную картошку. Но как правильно выбирать соусы, ведь нынче их на прилавках магазинов такое огромное множество. На что ориентироваться: на цену, упак.
    Подробнее
  • Диета по цветам радуги
    Диета по цветам радуги
    Надоели скучные диеты? Попробуй питаться по цветам радуги! Удивительно, но распределение продуктов по цветовой гамме работает, и ты теряешь килограммы.
    Подробнее
  • Как приготовить пиво в домашних условиях
    Как приготовить пиво в домашних условиях
    Любишь пиво? А теперь только представь, что сможешь насладиться сам и угостить друзей кружкой свежего пива, сваренного собственноручно. На самом деле приготовить пиво в домашних условиях не так сложно. Мы готовы рассказать тебе как, и предложить несколько.
    Подробнее
  • Какие завтраки являются традиционными в разных странах мира
    Какие завтраки являются традиционными в разных странах мира
    Каждый человек привык завтракать по-разному. Однако каждая нация предпочитает ту или иную еду. Кулинарные традиции разных стран отличаются. Мы предлагаем взглянуть на традиционные завтраки в разных странах мира.
    Подробнее
  • Чем полезна зелень и как лучше ее использовать
    Чем полезна зелень и как лучше ее использовать
    Летом нужно использовать возможности получить витамины по максимуму. Особое внимание нужно уделить употреблению зелени. Чем же так полезны укроп, петрушка, салат и другая зелень и как их лучше всего употреблять?.
    Подробнее
  • Как правильно обращаться с молоком
    Как правильно обращаться с молоком
    Молоко – продукт универсальный и очень полезный, с его помощью лечат даже ожирение. Но хранить и готовить его сложно. Предлагаем узнать, как правильно обращаться с молоком.
    Подробнее
  • Как легко и быстро почистить селедку
    Как легко и быстро почистить селедку
    Селедочка, кольца лука и лимончик. Это классическая закуска под 100 грамм крепкой водочки. Но очень часто хозяйки отказываются от нее, так как не знают, как легко и быстро почистить селедку.
    Подробнее
  • Диета на креветках
    Диета на креветках
    Креветки – это очень вкусно, полезно и низкокалорийно. Приготовить на их основе можно множество блюд – от салатов до супов. Неудивительно, что сегодня все более популярной становится диета на креветках. Поговорим о ней дальше детальнее.
    Подробнее
  • Какие диеты вредные? Мнение диетологов
    Какие диеты вредные? Мнение диетологов
    Многие в погоне за идеальной фигурой сидят на различных диетах. Но следует понимать, что не все они полезны для организма, а некоторые даже могут нанести ему непоправимый вред. Не забывай, что диета в первую очередь должна быть безопасной. Представляем те.
    Подробнее
  • Как выбрать сочный спелый арбуз
    Как выбрать сочный спелый арбуз
    Пришла пора арбузов, и каждый стремится купить и принести домой самую спелую и сочную ягоду. Как же правильно выбрать арбуз? Мы научим.
    Подробнее
  • Диета от депрессии
    Диета от депрессии
    Мучает плохое настроение – причем вне зависимости от наличия реальных на то причин? Тогда диета от депрессии просто обязана тебе помочь.
    Подробнее
  • Как готовить уху на природе: секреты вкусного блюда
    Как готовить уху на природе: секреты вкусного блюда
    Уха – это не просто рыбный суп. Это уникальное блюдо, готовить которое рекомендовано именно на природе (сразу после того, как рыба была поймана). Какие секреты приготовления ухи существуют – читай дальше.
    Подробнее
  • Как сделать ряженку в домашних условиях
    Как сделать ряженку в домашних условиях
    Все знают, что ряженка – это не только вкусный, но и полезный кисломолочный продукт. Она содержит столько же полезных веществ, сколько и молоко, однако гораздо лучше усваивается организмом. Предлагаем тебе вместо того, чтобы в очередной раз идти в магази.
    Подробнее
  • Как правильно выбирать цитрусовые
    Как правильно выбирать цитрусовые
    Эти фрукты мы едим независимо от поры года. Они недорогие, вкусные и полезные. Так, в цитрусовых присутствует много полезных витаминов и веществ, которые помогают укрепить иммунитет и подарить хорошее настроение. Но как правильно выбирать цитрусовые?.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь