Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Еда

  • Диета для четвертой группы крови

    Диета для четвертой группы крови

    Хочешь похудеть, но не знаешь способов, которые могут тебе помочь? Диета для четвертой группы крови может стать именно тем способом, который принесет успех

Новые статьи

  • Диета на активированном угле
    Диета на активированном угле
    Активированный уголь поможет не только очистить организм при отравлении, но и станет хорошим помощником в похудении. Представляем диету на активированном угле, которая имеет двойное действие.
    Подробнее
  • Каковы главные секреты приготовления вкусной окрошки
    Каковы главные секреты приготовления вкусной окрошки
    Вкусная, холодная и ароматная. Все это об окрошке. Этот легкий летний суп любят многие. Но далеко не все знают, как его правильно готовить. Мы раскроем главные секреты приготовления вкусной окрошки.
    Подробнее
  • Курица в духовке: как приготовить вкусное блюдо
    Курица в духовке: как приготовить вкусное блюдо
    Курица в духовке – это, в принципе, несложное в приготовлении блюдо. И если знать различные кулинарные тонкости, то в результате получится вкусная, ароматная курочка с золотистой корочкой. Сегодня мы расскажем главные секреты приготовления этого блюда.
    Подробнее
  • Кукурузная диета
    Кукурузная диета
    Кукурузу часто называют царицей полей. И это действительно так. Данная пищевая культура, пришедшая к нам из Америки, с каждым днем набирает все большую популярность на всей планете. Как и диета, основанная на этом продукте. Поговорим об ее особенностях да.
    Подробнее
  • Как сварить прозрачный куриный бульон
    Как сварить прозрачный куриный бульон
    Куриный бульон является основой лечебного питания. Это жидкий навар из мяса, рыбы или овощей. Варить его следует 1,5-2 часа на медленном огне, в зависимости от возраста и размера курицы. Далее расскажем, как сварить прозрачный бульон.
    Подробнее
  • Какие блюда подавать к шампанскому
    Какие блюда подавать к шампанскому
    Шампанское пьют на домашних праздниках и торжественных приемах, а также когда хочется расслабиться или отметить радостное событие. А знаешь ли ты, какие блюда нужно подавать к шампанскому, чтобы подчеркнуть его пикантный игристый вкус?.
    Подробнее
  • Красная диета
    Красная диета
    Все современные люди хотят выглядеть красиво и привлекательно. Для этого часто прибегают к различного рода диетам. Одна из популярных на сегодняшний день – красная диета. Она предполагает употребление в пищу продуктов красного цвета. Как на ней нужно сиде.
    Подробнее
  • Как приготовить вкусную печень
    Как приготовить вкусную печень
    Блюда из печени любят многие. Однако далеко не все знают, как ее правильно готовить. Самые большие ошибки при приготовлении блюд из печени – это горчинка, жесткость и сухость. Поговорим дальше, как приготовить вкусную печень. Читай секреты и готовь правил.
    Подробнее
  • Воздушная диета
    Воздушная диета
    Воздушная диета предлагает расписание завтрака, полдника, обеда и ужина на всю неделю. Как похудеть с помощью воздушной диеты? Главное не употребляй много сахара, а кефир или йогурт покупай не более 2% жирности.
    Подробнее
  • Оливковое масло: как выбрать и правильно использовать
    Оливковое масло: как выбрать и правильно использовать
    Многие знают о пользе оливкового масла и постоянно применяют его в кулинарии и косметологии. Но, к сожалению, не все оливковое масло, которое продается в магазинах, можно считать качественным. Как же выбрать настоящее оливковое масло? Мы расскажем об осно.
    Подробнее
  • Как сберечь яблоки в квартире: ТОП-5 советов
    Как сберечь яблоки в квартире: ТОП-5 советов
    Можно ли сохранить такой полезный продукт, как яблоки на протяжении всей зимы? Даже если интерьер дома не располагает к этому? Абсолютно легко, нужно лишь следовать нескольким правилам. Итак, как сберечь яблоки в квартире: ТОП-5 необходимых условий.
    Подробнее
  • Диета на отваре шиповника
    Диета на отваре шиповника
    О полезных свойствах шиповника известно еще с давних времен. Так, ягоды шиповника – это отличный природный источник витаминов А и С, а также комплекс минералов (меди, марганца, молибдена). Полезен шиповник и для похудения. Для этого необходимо использоват.
    Подробнее
  • Что такое ткемали и с чем его едят?
    Что такое ткемали и с чем его едят?
    Этот соус придумали в Грузии. Но любят и готовят его во всем мире. Ткемали подают к блюдам из мяса, птицы и рыбы. Чем еще интересен ткемали, из чего и как его готовят и подают – читай дальше в статье.
    Подробнее
  • От какого хлеба поправляются
    От какого хлеба поправляются
    Многие женщины, стремясь быть стройными, полностью отказываются от хлеба, ведь считается, что от него вес стремительно растет. И абсолютно напрасно! В хлебе содержится множество полезных витаминов и микроэлементов, прежде всего витамины группы В. Поэтому.
    Подробнее
  • Как сберечь овощи и фрукты свежими
    Как сберечь овощи и фрукты свежими
    Как сберечь овощи и фрукты свежими – вопрос многих домохозяек. Ведь, как известно, эти продукты лучшие помощники в профилактике целлюлита, устраняют ожирение и поддерживают молодость кожи. Однако иногда даже при всем житейском опыте, сберечь полезные прод.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь