Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Женское здоровье

  • Главные последствия аборта

    Главные последствия аборта

    Беременность для многих – желанное и радостное состояние. Но для некоторых женщин зарождение в утробе маленькой жизни является нежелательным. Тогда они прибегают к такому методу избавления от еще не родившегося...

Новые статьи

  • Что такое трихоптилоз и как с ним бороться
    Что такое трихоптилоз и как с ним бороться
    Трихоптилоз – это болезнь секущихся волос. У каждой девушки такое бывает, поэтому нужно знать, что такое трихоптилоз и как с ним бороться. Для начала нужно найти причину, по которой секутся волосы, а потом выбирать методы их лечения. Возможно, нужно прост.
    Подробнее
  • Как решить проблему втянутых сосков
    Как решить проблему втянутых сосков
    Плоские, втянутые или маленькие соски, слабо реагирующие на внешние раздражители – довольно распространенная проблема, встречающаяся у каждой десятой женщины на планете. Своим обладательницам они приносят много комплексов и мучений. Это и сложности с корм.
    Подробнее
  • Когда и как наступает менопауза
    Когда и как наступает менопауза
    В жизни каждой женщины, достигшей определенного возраста, наступает менопауза. В этот период угасает функция яичников и прекращается менструация. Вследствие этого в организме происходят физиологические и психоэмоциональные изменения. Когда же наступает ме.
    Подробнее
  • Как соблюдать гигиену во время менструации
    Как соблюдать гигиену во время менструации
    Вопрос гигиены во время менструации очень важен. Ведь, в это время существует наибольший риск проникновения различных инфекций в организм женщины. Разберемся дальше, как должна ухаживать за собой представительница прекрасного пола во время критических дне.
    Подробнее
  • Что такое вагинит и как его лечить
    Что такое вагинит и как его лечить
    Заболевания мочеполовой системы крайне неприятны и мешают вести интимную жизнь и заводить детей. Узнай, что такое вагинит и как его лечить.
    Подробнее
  • Что такое гормональная контрацепция
    Что такое гормональная контрацепция
    Гормональная контрацепция уже плотно вошла в жизнь многих женщин. Но что делать, если это не твой случай, и ты только задумываешься над тем, чтобы начать пользоваться этим способом предохранения от нежелательной беременности. Тогда тебе наверняка будет ин.
    Подробнее
  • Как облегчить ПМС
    Как облегчить ПМС
    За несколько дней до месячных у женщин начинается такое явление, как предменструальный синдром. Оно характеризуется болями внизу живота, перепадами настроения, раздражительностью, плаксивостью, депрессивностью. Существуют способы, как облегчить ПМС, чтобы.
    Подробнее
  • Что делать при гипогалактии?
    Что делать при гипогалактии?
    Казалось бы, долгожданные роды и здоровый ребенок – это конец переживаний матери. Однако немногие мужчины понимают, насколько может быть трудным первый год жизни новорожденного.
    Подробнее
  • Что запрещено во время менструации
    Что запрещено во время менструации
    Так называемые критические дни вносят определенный дискомфорт в женскую жизнь. В этот период чуть ли не все женщины страдают от менструальных болей живота. Также при менструации наблюдается агрессивность. В период менструации женщинам стоит воздержаться о.
    Подробнее
  • Что такое опущение матки
    Что такое опущение матки
    Когда матка смещается вниз во влагалище, пока оно полностью не выпадет наружу, а шейка матки остается на месте, это называется опущением матки. Эту патологию во всем мире еще называют “пролапс тазовых органов”. Чаще всего эту патологию выявляют у женщин с.
    Подробнее
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь