Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Женское здоровье

  • Главные последствия аборта

    Главные последствия аборта

    Беременность для многих – желанное и радостное состояние. Но для некоторых женщин зарождение в утробе маленькой жизни является нежелательным. Тогда они прибегают к такому методу избавления от еще не родившегося...

Новые статьи

  • Что такое эндоцервицит
    Что такое эндоцервицит
    Если ты ощущаешь некий дискомфорт в низу живота, тебя мучают боли и ты не знаешь, в чем причина – тебе будет полезно узнать, что такое эндоцервицит.
    Подробнее
  • Что такое женский алкоголизм
    Что такое женский алкоголизм
    Как известно, женский алкоголизм намного хуже мужского. Если проблему не заметить на ранних стадиях, то можно сильно навредить себе и близким. Что же такое женский алкоголизм?.
    Подробнее
  • Каковы причины задержки менструации
    Каковы причины задержки менструации
    Колебания месячного цикла присущи многим женщинам и девушкам. Из-за них не стоит сразу впадать в панику. Если задержка месячных случается до 5 дней, то это в пределах нормы. А вот когда больше, при этом ты не беременна, тогда это может говорить о заболева.
    Подробнее
  • Как не болеть кандидозом и как его лечить
    Как не болеть кандидозом и как его лечить
    Молочница (кандидоз) – болезнь неприятная и лечить ее не так-то просто. Иногда она может возвращаться практически каждый месяц и не давать покоя очень долго. Так как не болеть кандидозом и как его лечить правильно? Читай ниже.
    Подробнее
  • Чем опасны выделения из сосков
    Чем опасны выделения из сосков
    Случается, что женщины замечают некоторые выделения из сосков. Они могут быть только на протяжении короткого времени и исчезать самостоятельно, а могут и свидетельствовать о наличии патологии. Чем опасны выделения из сосков, и стоит ли их опасаться, читай.
    Подробнее
  • Что такое дисплазия шейки матки
    Что такое дисплазия шейки матки
    Женская репродуктивная система – это то, благодаря чему каждый человек когда-то появился на свет. К сожалению, она очень часто подвергается риску и самым различным заболеваниям. Узнай, что такое дисплазия шейки матки и чем она опасна, чтобы распознать и в.
    Подробнее
  • Каковы признаки внематочной беременности
    Каковы признаки внематочной беременности
    Внематочной называют беременность, которая произошла вне матки. По этому сценарию развивается только 1-2% беременностей. Симптомы такой патологии: присутствуют все признаки беременности, тест положительный, а эмбриона на УЗИ не видно, в нижней части живот.
    Подробнее
  • Почему болит живот во время овуляции
    Почему болит живот во время овуляции
    У некоторых женщин во время овуляции болит живот. Явление это не слишком распространенное. Обычно такое явление наблюдается у одной из пяти женщин. Почему болит живот во время овуляции, и есть ли поводы для беспокойства, об этом мы расскажем в статье.
    Подробнее
  • Почему не хватает прогестерона
    Почему не хватает прогестерона
    Репродуктивное здоровье женщины зависит от многих факторов, в том числе, и от гормонального фона. Его нарушения могут вызывать нерегулярные менструации, колебания веса и эмоционального состояния, бесплодие. Один из важных половых гормонов – прогестерон. К.
    Подробнее
  • Как проявляется сексуальная аверсия
    Как проявляется сексуальная аверсия
    Обычно аллергическая реакция проявляется исключительно физически, из-за выработки антител на некий антиген. Что делать при аллергии на собственного супруга, если причины ее в глубоком подсознательном отвращении.
    Подробнее
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь