Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Женское здоровье

  • Главные последствия аборта

    Главные последствия аборта

    Беременность для многих – желанное и радостное состояние. Но для некоторых женщин зарождение в утробе маленькой жизни является нежелательным. Тогда они прибегают к такому методу избавления от еще не родившегося...

Новые статьи

  • Как бороться с гипертонусом матки
    Как бороться с гипертонусом матки
    Повышенная раздражительность – один из самых опасных для беременной женщины факторов. Узнай, как бороться с гипертонусом матки, чтобы выносить и родить здорового ребенка.
    Подробнее
  • Почему темнеют соски
    Почему темнеют соски
    Это проявление является ранним признаком беременности. Доказано, что у беременных женщин темнеет и кожа, и соски, и даже половые губы. Почему так происходит? Все просто: в момент ожидания ребенка у женщины изменяется гормональный баланс, происходят физиол.
    Подробнее
  • Чем чреват застой крови в малом тазу у женщин
    Чем чреват застой крови в малом тазу у женщин
    Застой крови в малом тазу – распространенная проблема среди людей, которые ведут малоподвижный образ жизни. К этому заболеванию стоит относиться со всей серьезностью, потому что оно может повлечь за собой довольно серьезные последствия. В этой статье мы р.
    Подробнее
  • Что такое меноррагия и как ее распознать
    Что такое меноррагия и как ее распознать
    Надоели обильные месячные? Узнай, что такое меноррагия и как ее распознать.
    Подробнее
  • Как лечить кисты молочной железы
    Как лечить кисты молочной железы
    Когда в груди появляется полость со скопившейся жидкостью, это называют кистой. В груди прощупывается шарообразное, неподвижное и плотное образование. Оно приносит дискомфорт. Бывает односторонняя киста, а бывает множественная. Как лечить кисты молочной ж.
    Подробнее
  • В чем заключается профилактика женских интимных болезней
    В чем заключается профилактика женских интимных болезней
    Здоровье нужно беречь смолоду. В том числе, и интимное. Чтобы не страдать от гинекологических недугов, которые могут привести и к бесплодию, важна своевременная профилактика женских интимных болезней. О ней подробнее расскажем далее в статье.
    Подробнее
  • Какие напитки полезны для женского здоровья: ТОП-5
    Какие напитки полезны для женского здоровья: ТОП-5
    Порой для улучшения самочувствия и душевного равновесия достаточно чашки теплого чая или какао. Некоторые напитки обладают уникальными свойствами и благотворно влияют на организм. Возьми на заметку эти 5 напитков, полезных для женского здоровья.
    Подробнее
  • Как лечить ВСД у женщин
    Как лечить ВСД у женщин
    Вегетативная система играет важную роль в организме человека. Она поддерживает температуру тела, частоту сердечных сокращений, артериальное давление, потоотделение, частоту дыхания и обмен веществ. Также она помогает организму приспосабливаться к изменяющ.
    Подробнее
  • Почему чешется грудь
    Почему чешется грудь
    Женская грудь – это главный предмет гордости слабого пола. Но иногда она может стать и причиной жуткого дискомфорта. Так происходит в случае, если у женщины начинает болеть и чесаться грудь. Почему так происходит? Почему чешется грудь и с чем это может бы.
    Подробнее
  • Когда женщине ставится диагноз "бесплодие"
    Когда женщине ставится диагноз "бесплодие"
    Женщине могут поставить диагноз первичной и вторичной стадии бесплодия, если она с супругом пыталась завести малыша довольно долгое время, а признаков беременности нет все равно. Привести к этому могут разные факторы, и когда женщине ставится диагноз "бес.
    Подробнее
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь