Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Дом

  • Как выбрать кофеварку

    Как выбрать кофеварку

    Многие из нас любят такой бодрящий и ароматный напиток, как кофе. Особенно вкусен этот напиток, если его приготовить в кофеварке. Они бывают разных видов: капельные, эспрессо, гейзерные, французский пресс и...
    Бытовая техника

Новые статьи

  • Какие существуют правила по ремонту балкона
    Какие существуют правила по ремонту балкона
    Балкон, конечно, помещение небольшое. Но вот ремонт его осуществить иногда бывает довольно хлопотно. И здесь роль играет не только интерьер всей квартиры, но и сам дом в частности. А какие существуют правила по ремонту балкона, предлагаем почитать.
    Подробнее
  • Колодец или скважина: что выбрать для загородного дома
    Колодец или скважина: что выбрать для загородного дома
    Водой человек пользуется ежедневно. В том числе и в загородном доме. Конечно же, все хозяева хотят, чтобы вода всегда была под рукой, и чтобы за ней не приходилось постоянно ходить к колонке. А значит, на даче нужно установить свой источник воды. Колодец.
    Подробнее
  • Нужна ли в доме антресоль
    Нужна ли в доме антресоль
    Что такое антресоль – понятно каждому. Однако не все знают истинное предназначение данного элемента интерьера, а у многих возникает прямая ассоциация с интерьерами 20-летней давности. Итак, нужна ли антресоль в доме, и как ее вписать в интерьер? Читай ниж.
    Подробнее
  • Как самостоятельно поменять двери
    Как самостоятельно поменять двери
    Межкомнатные двери – это и очень важный функциональный элемент, и не менее важная часть декора помещения. Проводя ремонт в своей квартире и доме, очень много людей решаются поменять и старые двери. Конечно же, можно попросить сделать это специалистов, а м.
    Подробнее
  • Чем интересен ампир в дизайне помещений?
    Чем интересен ампир в дизайне помещений?
    Надменность, богатство, роскошь. Все это про стиль ампир. И если ты хочешь жить в ощущении роскоши и мечтаешь умело подчеркнуть статус своего жилища, читай дальше секреты этого стилистического направления в дизайне помещений.
    Подробнее
  • Как выбрать хороший блендер
    Как выбрать хороший блендер
    Современной хозяйке, которая любит готовить, просто не обойтись на кухне без блендера. С его помощью можно измельчить фрукты или овощи, приготовить пюре, взбить яйца. В продаже имеется большой выбор этих полезных кухонных агрегатов. Как выбрать хороший бл.
    Подробнее
  • Как ухаживать за кактусом
    Как ухаживать за кактусом
    Кактусы – одно из самых распространенных декоративных растений. Их выращивают в садах, теплицах и дома на подоконнике. Кактусы растут очень медленно, имеют периоды роста, цветения и покоя. Как правильно ухаживать за кактусами? Об этом пойдет речь в следую.
    Подробнее
  • Как самому установить зеркало
    Как самому установить зеркало
    Такая деталь интерьера, как зеркало, есть в каждом доме, во многих оно даже не одно. Без большого зеркала трудно представить свою повседневную жизнь, оно поможет украсить помещение, визуально расширить пространство, и, конечно же, будет использоваться тоб.
    Подробнее
  • Как сделать садовые фигуры своими руками
    Как сделать садовые фигуры своими руками
    Уже давно в прошлом те времена, когда сад и огород украшало пугало. Сегодня есть много вариантов красивого декора - различные фигурные клумбы, зеленый газон, водоемы с фонтанами, декоративные колодцы, альпийские горки - всего просто не перечесть. Но особо.
    Подробнее
  • Как определить возраст волнистого попугая
    Как определить возраст волнистого попугая
    Многих интересует вопрос, как же узнать, сколько лет волнистому попугаю, ведь явных возрастных признаков у птиц нет. Мы попробуем рассказать.
    Подробнее
  • Фритюрница дома: польза или вред
    Фритюрница дома: польза или вред
    Каждая хозяйка любит побаловать своих домашних вкусными блюдами и необычными сочетаниями ингредиентов. Для этого на кухне нужен большой запас самого разнообразного инвентаря и фурнитуры. Выбрать технику для кухни достаточно непросто – однако с основной ча.
    Подробнее
  • Как сделать ремонт дешево
    Как сделать ремонт дешево
    Ремонт дело не простое и требует титанических моральных и физических сил. Но делать его все равно надо. И тут встает вполне актуальный вопрос: как сделать ремонт квартиры дешево и качественно? А еще хотелось бы, чтобы этот процесс не затянулся во времени.
    Подробнее
  • Как сделать ремонт в квартире
    Как сделать ремонт в квартире
    Действительно, - как? Чтоб и не дорого, но красиво, чтобы быстро, но качественно, чтоб с душой, функционально, стильно, уютно, но не заморачиваться. Как сделать ремонт в квартире, чтобы это не напоминало стихийное бедствие и финансовый кризис одновременно.
    Подробнее
  • Как сделать капитальный ремонт крыши
    Как сделать капитальный ремонт крыши
    Даже самая надежная кровля рано или поздно требует ремонта. Показанием для ремонта крыши дома выступают такие условия: проникновение осадков внутрь здания через кровлю, нарушение теплоизоляции, устаревшая конструкция крыши.
    Подробнее
  • Разновидности стиля кантри в интерьере
    Разновидности стиля кантри в интерьере
    Интерьер, оформленный в стиле кантри, это такой себе идиллический рассказ о простом и гармоническом укладе деревенской жизни, которая характеризуется неповторимым уютом и естественной близостью к природе. Предлагаем поговорить дальше о разновидностях стил.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь