Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Дом

  • Как выбрать кофеварку

    Как выбрать кофеварку

    Многие из нас любят такой бодрящий и ароматный напиток, как кофе. Особенно вкусен этот напиток, если его приготовить в кофеварке. Они бывают разных видов: капельные, эспрессо, гейзерные, французский пресс и...
    Бытовая техника

Новые статьи

  • Что выбрать, кофеварку или турку?
    Что выбрать, кофеварку или турку?
    Для большинства хозяек, привычных к кухонной работе, выбрать технику для приготовления блюд и напитков довольно легко. Однако тем, кто никогда не имел с подобными приспособлениями дела, такой легкости ожидать не приходится. В сравнении с современной кофе.
    Подробнее
  • Как часто поливать цветы в теплое время года
    Как часто поливать цветы в теплое время года
    Многие люди увлекаются разведением комнатных растений. Известно, что для нормального произрастания цветов нудна хорошая почва, правильное размещение относительно окна и своевременный полив. Почву для цветов нужно вовремя и в оптимальном количестве увлажня.
    Подробнее
  • Сделать ремонт в новостройке: основные этапы
    Сделать ремонт в новостройке: основные этапы
    Покупка квартиры – это большое удовольствие. Купить квартиру в новострое – это двойное удовольствие. Вот только сделать ремонт в новостройке не всегда просто. Процесс внутренней отделки в случае с новостройкой отличается от ремонта в обычной квартире.
    Подробнее
  • Какую крышу выбрать для загородного дома
    Какую крышу выбрать для загородного дома
    Главной функцией любой крыши, конечно же, является защита дома от непогоды. Но кроме того, что крыша должна быть надежной, она должна иметь еще и эстетический вид. Современные производители на строительном рынке предлагают очень много вариантов кровельных.
    Подробнее
  • Как оформить интерьер в морском стиле
    Как оформить интерьер в морском стиле
    Морской стиль в оформлении квартиры или отдельных ее комнат является весьма оригинальным и креативным. Ведь он очень легкий, свежий и комфортный для психики человека, так как настраивает на отдых и релакс. Итак, какие материалы, аксессуары и мебель стоит.
    Подробнее
  • Зачем нужен тостер
    Зачем нужен тостер
    Для людей, желающих выбрать технику с учетом максимальной повседневной применяемости, немаловажно знать ее отличительные особенности, плюсы и минусы. При этом важно отказаться от заблуждений и ложной информации, доверяя лишь профессиональному мнению и сво.
    Подробнее
  • Как ухаживать за драценой
    Как ухаживать за драценой
    Драцена – красивое комнатное растение, которое полюбилось многим любителям цветов. Они бывают различных форм и размеров, от карликовых до гигантских. В этой статье мы расскажем о том, как ухаживать за драценой, чтобы растение хорошо росло, не вяло и радов.
    Подробнее
  • Какой ремонт сделать?
    Какой ремонт сделать?
    Для того, чтобы знать ответ на вопрос: «какой ремонт сделать?», просто нужно прислушаться к своим пожеланиям. Но прежде чем начинать его, сначала нужно узнать, какие существуют виды ремонта.
    Подробнее
  • Как сделать ремонт на кухне: последовательность работ
    Как сделать ремонт на кухне: последовательность работ
    Сделать ремонт на кухне может каждый. Стоимость ремонта без нанятых строителей уменьшится минимум в два раза. Если у тебя есть свободное время, то почему бы не сделать ремонт на кухне самостоятельно? Тем более, что это вполне реально.
    Подробнее
  • Как оградить загородный дом от грабителей
    Как оградить загородный дом от грабителей
    Всякому дому, в том числе и загородному, нужна защита. Как показывает практика, от грабителей не всегда могут защитить массивные стальные двери и большие замки. Загородный дом нуждается в комплексной защите. Читай дальше, как оградить загородный дом от гр.
    Подробнее
  • Интерьер в стиле лофт: как оформить?
    Интерьер в стиле лофт: как оформить?
    Этот экстравагантный стиль появился в первой половине прошлого столетия. Родина лофта – промышленные города Америки. Стиль быстро стал популярным благодаря атмосфере демократичности и духу свободы, которые царят в стенах его «чердачного» интерьера. Погов.
    Подробнее
  • Как выбрать гамак для дачи
    Как выбрать гамак для дачи
    Те, кто любят отдыхать на даче, знают, как сильно способны омрачить отдых на свежем воздухе и зеленой травке навязчивые муравьи и прочие насекомые. Вариант решения этой проблемы отыскали еще древние жители Южной Америки. Они просто подвешивали свои кроват.
    Подробнее
  • Как оформить интерьер в стиле прованс
    Как оформить интерьер в стиле прованс
    От этого слова веет романтикой и ароматами Франции. И не зря. Ведь, провинциальный стиль, появился именно в этой стране. Что такое дизайн интерьера в прованском стиле? Тут все просто: это комфорт, красота и дух простоты. Поговорим дальше о том, каким може.
    Подробнее
  • Как выбирать духовой шкаф
    Как выбирать духовой шкаф
    Без духовки не обойтись ни одной хозяйке. Но сегодня на первое место вышли духовые шкафы и прочно завоевали рынок техники для дома. Многофункциональные приборы позволят не только испечь десерт или мясо в духовке, но приготовить что-нибудь на гриле или раз.
    Подробнее
  • Как обустроить аквариум для черепахи
    Как обустроить аквариум для черепахи
    Для содержания дома больше всего подходит красноухая черепаха. Но для того, чтобы питомцу жилось комфортно и хорошо, ему нужно обеспечить условия, максимально приближенные к природным. Мы расскажем, как лучше всего обустроить аквариум для черепахи.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь