Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Дом

  • Как выбрать кофеварку

    Как выбрать кофеварку

    Многие из нас любят такой бодрящий и ароматный напиток, как кофе. Особенно вкусен этот напиток, если его приготовить в кофеварке. Они бывают разных видов: капельные, эспрессо, гейзерные, французский пресс и...
    Бытовая техника

Новые статьи

  • Как убрать пятно от утюга
    Как убрать пятно от утюга
    Даже очень аккуратная хозяйка хотя бы раз, но оставляла во время глажки одежды пятно от утюга. Это дело, как говорится, житейское. Достаточно ненадолго отвлечься или же просто выбрать неудачный температурный режим и следы от утюга тут как тут. Но не спеши.
    Подробнее
  • Как сделать ремонт крыши дома
    Как сделать ремонт крыши дома
    Даже самая надежная крыша в будущем будет течь. Вопрос только во времени. Ремонт крыши дома – это задание не из самых легких, но вполне преодолимых.
    Подробнее
  • Как украсить веранду
    Как украсить веранду
    Веранда - прекрасная зона для уютного семейного отдыха в загородном доме. Поэтому ее обустройство играет важную роль в создании общей атмосферы. Как же украсить веранду, чтобы в ней было и красиво, и комфортно?.
    Подробнее
  • Пароварка в доме: необходимость или лишний хлам
    Пароварка в доме: необходимость или лишний хлам
    Современная мода коснулась и еды, которую мы потребляем. В тренде – здоровая пища без консервантов, канцерогенов и холестерина. Однако стоит ли следовать течениям моды? И как выбрать технику для приготовления пищи, если ответ положителен.
    Подробнее
  • Сколько комнат должно быть в загородном доме
    Сколько комнат должно быть в загородном доме
    В процессе планирования строительства загородного дома важным этапом будет определиться, сколько там должно быть комнат. Это зависит не только от желания хозяина, но и от целесообразности и от финансового положения. Чтобы учесть все эти вопросы, нужно тща.
    Подробнее
  • Как применить бамбук в декоре интерьера
    Как применить бамбук в декоре интерьера
    Бамбук сегодня – это далеко не экзотика с райских островов. Он уже давно используется как отделочный и строительный материал и элемент декора во многих странах. К слову, бамбук издавна символизирует символ роста, процветания и японского колорита. Предлага.
    Подробнее
  • Нужно ли утеплять загородный деревянный дом
    Нужно ли утеплять загородный деревянный дом
    Обладатели деревянного загородного дома в свое время сделали правильный выбор, ведь дерево – материал недорогой и экологичный. Стены деревянного дома дышат, но такое жилище не очень теплое. Поэтому вопрос, нужно ли утеплять загородный деревянный дом, волн.
    Подробнее
  • Как оформить интерьер в стиле шале
    Как оформить интерьер в стиле шале
    Этот стиль зародился еще на юго-востоке Франции в старинной провинции Савойе. Шале вобрал в себя всю богатую историю уникальных местных обычаев и альпийских гор. Если говорить по простому, то стиль шале – это тепло, простота и практичность. Поговорим даль.
    Подробнее
  • Какие растения самые полезные для дома: ТОП-6
    Какие растения самые полезные для дома: ТОП-6
    Комнатные растения – прекрасное средство для оптимизации нашего кислородного пространства, украшение любого дома и значимая часть микроклимата любой комнаты. Но выбирая озеленение для квартиры важно учитывать позитивные свойства каждого отдельно взятого ц.
    Подробнее
  • Как сделать ремонт дешево: поэтапное описание
    Как сделать ремонт дешево: поэтапное описание
    Сделать ремонт – недешевое удовольствие. Это укоренившиеся мнение иногда заставляет нас оставить все и годами копить деньги. Но если сделать ремонт нужен прямо сейчас? Не огорчайтесь. Приступить к облагораживанию помещения можно уже сегодня, даже не имея.
    Подробнее
  • Какие особенности содержания попугая какаду
    Какие особенности содержания попугая какаду
    Многие, решив завести попугая, выбирают вид какаду. Эти птицы привлекают тем, что обладают потрясающей красотой и интеллектом. Кроме этого, продолжительность жизни какаду практически такая же, как и у человека. Иными словами, такой домашний любимец провед.
    Подробнее
  • Канализация для загородного дома: как обустроить?
    Канализация для загородного дома: как обустроить?
    Одной из важнейших деталей каждого жилища является канализация. Это же касается и загородного дома. Если рядом есть система центральной канализации, то хозяину повезло – подключился, и живи. А как поступить со стоками, если к центральной канализации подкл.
    Подробнее
  • Как красиво оформить окно
    Как красиво оформить окно
    Занимаясь декором интерьера своего дома, люди уделяют немало времени и размышлением на тему, как красиво оформить окно. Действительно, очень часто подобрать хорошее украшение своих окон, достаточно сложно. Ведь, такой декор должен идеально гармонировать с.
    Подробнее
  • Как вкрутить шуруп в бетон
    Как вкрутить шуруп в бетон
    Железобетон и бетон являются наиболее популярными строительными материалами. И неудивительно, ведь они давно уже признаны самыми долговечными, благодаря своей особенной высокой прочности. К слову, это как плюс материалов, так и их минус. Ведь, очень часто.
    Подробнее
  • Как используется мешковина в декоре
    Как используется мешковина в декоре
    Использование в декоре мешковины – одна из новомодных тенденций. Это так называемый экостиль. Использовать мешковину как украшение стали недавно. В этой статье мы расскажем, как используется мешковина в декоре.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь