Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Семья

  • Как уговорить мужа завести кота или собаку

    Как уговорить мужа завести кота или собаку

    Чтобы уговорить любимого завести домашнего питомца, для начала важно понять: в чем причина его нежелания. Если он не хочет заводить собаку или кота по причине нелюбви к животным, то не стоит и пытаться. Если же...

Новые статьи

  • Как побороть депрессию и сохранить семью
    Как побороть депрессию и сохранить семью
    Многие психологи бьются над загадкой, имя которой – совместимость мужчины и женщины. Их отношения зачастую вводят одного или обоих супругов в состояние сильного стресса или даже депрессии, и уметь побороть неприятные чувства равнозначно спасению семьи.
    Подробнее
  • Какие бывают причины несчастливого брака
    Какие бывают причины несчастливого брака
    Белое платье, кольца, цветы, подарки, праздник. Об этом мечтают многие. Но после свадебного торжества, как правило, наступают серые будни. Через несколько лет после свадьбы романтическая завеса спадает с отношений, и люди начинают ссориться. Не все браки.
    Подробнее
  • Как быть, если брак – сплошной стресс
    Как быть, если брак – сплошной стресс
    Старая пословица гласит, что противоположности притягиваются. Однако на деле психология отношений показывает совершенно отличные результаты. Если слишком всерьез воспринимать высказывания древних мудрецов – можно окрасить семейные отношения в оттенок непр.
    Подробнее
  • 7 стадий любви: как они проявляются
    7 стадий любви: как они проявляются
    Отношения между мужчиной и женщиной не всегда однозначны. Противоречия возникают и до становления двух молодых людей парой, связанной духовной и физической близостью, и во время него, и даже после, когда все проблемы, кажется, должны были улечься. Специал.
    Подробнее
  • Как вести себя жене, если муж очень вспыльчивый
    Как вести себя жене, если муж очень вспыльчивый
    В молодых семьях часто бывает такая проблема, когда после замужества муж внезапно становится грубым и вспыльчивым. Он может кричать или даже поднимать руку на жену или ребенка, злиться по пустякам. Причин этому может быть множество, а результат всегда оди.
    Подробнее
  • Как сохранить семью, если у мужа кризис
    Как сохранить семью, если у мужа кризис
    Очень часто мужчина и женщина средних лет начинают испытывать друг к другу и ко всей своей совместной жизни искреннее и глубокое, разочарованное и весьма горькое недоумение. Мужчина замыкается в себе, становится грубым, необщительным, резким на язык и охо.
    Подробнее
  • Как быть матерью-одиночкой
    Как быть матерью-одиночкой
    К большому сожалению, многие молодые семьи порой доживают ровно до того момента, когда тест на беременность показывает две полоски. Едва отучившийся в школе юноша, естественно, еще не готов брать на себя столь большую ответственность, как воспитание ребен.
    Подробнее
  • Почему случаются семейные кризисы
    Почему случаются семейные кризисы
    Возникающее между членами семьи обоюдное недопонимание – это норма современных отношений. Другое дело, каким образом оно будет решено. Пойдет ли кто-либо на компромисс и все закончится миром? Упрутся ли оба супруга в свои интересы, и ссора закончится круп.
    Подробнее
  • Как быть работающей мамой и все успевать
    Как быть работающей мамой и все успевать
    Успешная женщина сегодня – это обычное дело. Она умело сочетает в себе роли жены, карьеристки и мамы. Предлагаем узнать секреты того, как быть работающей мамой и все успевать.
    Подробнее
  • Как ребенку пережить развод родителей
    Как ребенку пережить развод родителей
    По статистике, примерно треть детей вырастает в неполной семье (в 90% случаев оставаясь при этом с матерью). Большая часть этих случаев возникает по причине именно развода супругов, когда мужчина и женщина больше не хотят делить постель и совместно занима.
    Подробнее
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь