Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Семья

  • Как уговорить мужа завести кота или собаку

    Как уговорить мужа завести кота или собаку

    Чтобы уговорить любимого завести домашнего питомца, для начала важно понять: в чем причина его нежелания. Если он не хочет заводить собаку или кота по причине нелюбви к животным, то не стоит и пытаться. Если же...

Новые статьи

  • Что делать, если муж постоянно пропадает на работе
    Что делать, если муж постоянно пропадает на работе
    Когда ты выходила замуж, то мечтала о том, что большую часть времени вы с мужем будете проводить вдвоем и с детьми. Семейные ужины, совместные походы в кино. Но по факту все оказалось совсем не так. Супруг оказался настоящим трудоголиком. В этой статье мы.
    Подробнее
  • Почему женщины изменяют
    Почему женщины изменяют
    К мужским изменам наше общество уже привыкло. А вот если на такой шаг идет женщина, ее обычно осуждают. Но все же, почему женщины изменяют? Какие причины их на это толкают? Проанализируем в статье.
    Подробнее
  • В чем секрет счастливых отношений
    В чем секрет счастливых отношений
    Какое оно, семейное счастье? Каждый человек найдет на этот вопрос свой ответ. В этом-то и причина неполадок в паре: ведь, часто супруги абсолютно по-разному представляют себе счастье. Для того чтобы создать счастливые отношения в семье, важно знать не то.
    Подробнее
  • Как спасти брак на грани развода
    Как спасти брак на грани развода
    Почти в каждой семье наступает момент, когда вслух произносится страшное слово ”развод”. Поводов для этого может быть множество – и супружеская измена, и финансовые проблемы, и другие семейные неурядицы. Но разбить то, что и так дало трещину, легко. Гораз.
    Подробнее
  • Что делать, если муж относится к тебе безразлично
    Что делать, если муж относится к тебе безразлично
    Ссоры, скандалы, нервотрепки… Все это ничего по сравнению с тем, когда муж к жене начинает относиться безразлично. Ведь, именно это чувство доказывает, что человек не питает к тебе никаких эмоций. Что делать, если муж безразличен, как решить ситуацию? Чит.
    Подробнее
  • Мужские слабости: о чем не принято говорить вслух?
    Мужские слабости: о чем не принято говорить вслух?
    Чтобы понять сильную половину человечества, нужно принять мужские слабости, о которых не принято говорить. Раньше считалось, что мужчина не может иметь слабостей, ведь он мужественен и может решить любую проблему, но современные взгляды претерпели кардина.
    Подробнее
  • Когда наступают главные семейные кризисы: график по годам
    Когда наступают главные семейные кризисы: график по годам
    Идеальных семей не бывает. Это уже давно доказано. Через семейные кризисы проходят все пары. Просто одни могут преодолеть этот сложный перекресток, а другие разбивают свою лодку об подводные рифы быта. Разберем дальше главные семейные кризисы по годам.
    Подробнее
  • Как жить с мужчиной-трудоголиком
    Как жить с мужчиной-трудоголиком
    Твой муж проводит на работе больше времени, чем с тобой, и ты от этого устала? Узнай, как жить с мужчиной-трудоголиком - это возможно, хоть и трудно.
    Подробнее
  • Возможны ли свободные сексуальные отношения в браке
    Возможны ли свободные сексуальные отношения в браке
    Хочешь изменить супругу или знаешь об его изменах? Узнай, возможны ли свободные сексуальные отношения в браке и к чему они ведут.
    Подробнее
  • ТОП-12 правил как сохранить брак навсегда
    ТОП-12 правил как сохранить брак навсегда
    Вспомни, когда ссоришься с мужем или женой, последний аргумент в перепалке – потому что ты женщина или мужчина и должен, обязан и т.д. И чем меньше мы знаем, кто за что отвечает, чем меньше слушаем и слышим друг друга, пренебрегаем элементарными советами.
    Подробнее
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь