Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Семья

  • Как уговорить мужа завести кота или собаку

    Как уговорить мужа завести кота или собаку

    Чтобы уговорить любимого завести домашнего питомца, для начала важно понять: в чем причина его нежелания. Если он не хочет заводить собаку или кота по причине нелюбви к животным, то не стоит и пытаться. Если же...

Новые статьи

  • Семья без мамы: как папе правильно воспитывать ребенка
    Семья без мамы: как папе правильно воспитывать ребенка
    Растить ребенка без мамы – беда, и куда большая, чем то же самое, но без папы. В народе говорят, что дите, растущее без папы – полусирота, а с папой, но без матери – круглая сирота. Так что же такое семья без мамы, и как папе правильно воспитывать ребенка.
    Подробнее
  • Что делать, когда муж пьет
    Что делать, когда муж пьет
    Случается иногда так, что распадается вполне благополучная семья и брак. Довольно часто причиной такой трагедии является злоупотребление алкоголем одного из партнеров. Давай поговорим о том, что делать, когда муж пьет.
    Подробнее
  • Почему супруг проводит свободное время не дома
    Почему супруг проводит свободное время не дома
    Мужчина постоянно где-то задерживается после работы или в выходной и женщина, конечно же, думает об измене. Так ли это? Давай разберемся, почему супруг проводит свободное время не дома, и каковы на то причины?.
    Подробнее
  • Почему распадаются семьи: основные причины
    Почему распадаются семьи: основные причины
    Такое горькое слово, как развод, вряд ли бы хотели слышать и мужчины, и женщины. Ведь, это большой стресс для каждого человека. За последние годы, согласно статистике, количество разводов продолжает возрастать. И обусловлено это многими причинами. Сюда мо.
    Подробнее
  • Что делать, если муж ревнует к ребенку
    Что делать, если муж ревнует к ребенку
    Отгремела свадьба, прошел медовый месяц. Через год-два в доме появляется маленький кричащий сверток. И обычная жизнь меняется в корне. Особенно это ощущает мужчина. Ведь, ранее всю свою нежность, любовь и заботу его возлюбленная дарила только ему одному.
    Подробнее
  • Как рождение ребенка влияет на семейные отношения
    Как рождение ребенка влияет на семейные отношения
    Хочешь родить ребенка, но не знаешь, какой реакции ожидать от супруга? Узнай, как рождение ребенка влияет на семейные отношения.
    Подробнее
  • Стоит ли сохранять семью ради детей
    Стоит ли сохранять семью ради детей
    Дети – цветы жизни, однако далеко не всегда их удается вырастить в любви и заботе. Узнай, стоит ли сохранять семью ради детей.
    Подробнее
  • Что делать, если муж прячет деньги
    Что делать, если муж прячет деньги
    Семья – это единый организм. А значит, и бюджет ее должен быть общим. Но очень часто бывает так, супруг начинает прятать зарплату от жены. Другими словами, делать заначки. Что делать, если муж прячет деньги?.
    Подробнее
  • Почему бытовые проблемы портят семейные отношения
    Почему бытовые проблемы портят семейные отношения
    Даже самые счастливые пары сталкиваются с тем, что ежедневные мелочные проблемы впоследствии вызывают ссоры. "Почему бытовые проблемы портят семейные отношения и как сохранить равновесие в отношениях?" – такие вопросы мучают не одну влюбленную пару.
    Подробнее
  • Почему любви недостаточно для создания семьи
    Почему любви недостаточно для создания семьи
    Часто можно увидеть, как твои друзья женятся, по уши влюбленные, а потом расстаются, ненавидя друг друга. Эта грустная картина порождает вопрос – почему любви недостаточно для создания семьи, и что же нужно для долгой и счастливой совместной жизни.
    Подробнее
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь