Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Семья

  • Как уговорить мужа завести кота или собаку

    Как уговорить мужа завести кота или собаку

    Чтобы уговорить любимого завести домашнего питомца, для начала важно понять: в чем причина его нежелания. Если он не хочет заводить собаку или кота по причине нелюбви к животным, то не стоит и пытаться. Если же...

Новые статьи

  • Почему муж больше не хочет тебя
    Почему муж больше не хочет тебя
    Интимная близость стала редким гостем в твоем доме? Узнай, почему муж больше не хочет тебя – это поможет возродить былое тепло в семье.
    Подробнее
  • Как жить с инертным мужчиной
    Как жить с инертным мужчиной
    Устала тянуть лямку, отвечая и за быт, и за финансы семьи? Узнай, как жить с инертным мужчиной и не превратиться при этом в рабыню.
    Подробнее
  • Обязана ли женщина быть красивой всегда
    Обязана ли женщина быть красивой всегда
    Сомневаешься в необходимости поддерживать красивый вид постоянно? Узнай, обязана ли женщина быть красивой всегда.
    Подробнее
  • Как сделать семейное фото
    Как сделать семейное фото
    Правильно делать семейные портреты – отличительная особенность каждого профессионального фотографа. Еще с момента появления фотоаппарата мастера, умеющие хорошо сфотографировать семью, ценились очень высоко. Каковы же правила семейного фото? О них мы расс.
    Подробнее
  • Как построить крепкую семью: ошибки новичков
    Как построить крепкую семью: ошибки новичков
    Современный институт бракоразводных процессов наблюдает печальную тенденцию: количество браков со временем уменьшается, а число разводов – увеличивается. Психология отношений мужчины и женщины показывает, что все это происходит из-за бесконечного повторен.
    Подробнее
  • Что делать, если муж постоянно ревнует
    Что делать, если муж постоянно ревнует
    Что такое ревность? Как говорят психологи, это, простыми словами, инстинкт собственника. И говорит он о том, мужчина просто боится потерять свою вторую половинку. Многим дамам нравится, когда супруг их ревнует, но есть и такая категория женщин, которые уж.
    Подробнее
  • Как не ссориться супругам?
    Как не ссориться супругам?
    К сожалению, как бы супруги ни любили друг друга, но время от времени между ними все же случаются ссоры, а порой и очень отчаянные. Ни мужчина, ни женщина просто физически не могут находиться в постоянном состоянии идиллии. Почему? Можно ли избежать негат.
    Подробнее
  • Как преодолевать последствия развода?
    Как преодолевать последствия развода?
    Пережить развод нелегко, но вполне возможно. Какой бы ни была причина: инициатива женщины, измена, разные взгляды на будущее или в жизни мужчины появилась другая цель, несовместимая с семейной жизнью со всем можно справиться. Как? Читай ниже.
    Подробнее
  • Как научиться понимать мужа
    Как научиться понимать мужа
    Во многих семьях между мужем и женой происходят конфликты только потому, что люди не понимают друг друга. Особенности мужской и женской психики различны, они как бы явились с разных планет. Существует даже книга психолога Джона Грэя, которая так и называе.
    Подробнее
  • Как весело провести выходные с детьми: ТОП-5 идей
    Как весело провести выходные с детьми: ТОП-5 идей
    Близятся выходные, а ты до сих пор не знаешь, как весело провести выходные с детьми? ТОП-5 идей поможет тебе составить план на месяц вперед.
    Подробнее
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь