Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Семья и отношения

  • Чем хорош утренний секс?

    Чем хорош утренний секс?

    Утро… За окном светит солнышко и поют птички. Если ты и твой партнер также являетесь жаворонками и на часах еще есть немного свободного времени, самое время заняться сексом. В чем плюсы такого начала дня – поговорим в...
    Секс

Новые статьи

  • Как научиться сдерживать гнев во время ссоры
    Как научиться сдерживать гнев во время ссоры
    В наш век – век стрессов, часто возникающие ссоры, к сожалению, есть нормой жизни. А гнев способен разрушить даже самые прочные отношения. А потому очень важно знать, как научиться сдерживать гнев во время ссоры.
    Подробнее
  • Что лечит секс?
    Что лечит секс?
    О том, что секс не только приятен, но и полезен, знали еще наши предки. Сегодня подтвердила это и современная медицина. Итак, давай дальше разберемся детально, чем же на практике способна помочь интимная жизнь.
    Подробнее
  • Может ли психолог спасти семью
    Может ли психолог спасти семью
    В жизни многих семей наступает момент, когда отношения заходят в тупик, постоянные конфликты и ссоры изматывают супругов, и брак находится на грани развода. Как выйти из этой сложной ситуации? Можно ли найти выход самостоятельно, нужно ли слушать советы р.
    Подробнее
  • Как научиться быстро читать язык тела
    Как научиться быстро читать язык тела
    Жесты способны больше рассказать о человеке, чем он сам. Имеешь сомнения, что собеседник что-то недоговаривает? Узнай, как научиться быстро читать язык тела и о чем по-настоящему думает твой оппонент. Увлечения по разгадке подсознательно поведения не толь.
    Подробнее
  • Плюсы и минусы секса с презервативом
    Плюсы и минусы секса с презервативом
    Секс – это не только приятный процесс и способ зачатия детей, но и опасность. Так как во время незащищенного полового акта можно заразиться кучей болезней. Чтобы этого не произошло, стоит использовать презерватив. Однако в тоже время, многие мужчины жалую.
    Подробнее
  • Кто в семье должен больше зарабатывать
    Кто в семье должен больше зарабатывать
    Одной из самых важных сторон семейной жизни является финансовая. Если в семье испытывают недостаток финансовых средств, это может привести к раздорам и конфликтам, а также к общей неудовлетворенности. Возникают конфликты между мужем и женой часто и на поч.
    Подробнее
  • Что такое жамевю
    Что такое жамевю
    Жамевю – это состояние, обратное дежавю. Если второе – это навязчивое ощущение повтора каких-либо действий или моментов жизни, то первое – это навязчивая мысль о единичности, уникальности вполне обыденного случая.
    Подробнее
  • Когда начинать интим после родов
    Когда начинать интим после родов
    Счастье материнства и пошаговое развитие ребенка со всеми трудностями и заботами не должны полностью затмевать в тебе женщину. Страстную и желанную. Когда начинать интим после родов? Вот мнение специалистов.
    Подробнее
  • Почему супругам нужно спать в одной кровати
    Почему супругам нужно спать в одной кровати
    Специалисты обращают внимание, что многие пары даже не спят в одной комнате. Правильно ли это, не страдает ли от этого мужская эрекция и женское либидо? Давай разберемся вместе, почему супругам нужно стать в одной кровати.
    Подробнее
  • Как развить интуицию
    Как развить интуицию
    Во-первых, надо понять, что значит развить эту самую интуицию. Это значит услышать свой внутренний голос, развить его, довериться своему опыту и постоянно тренировать эти внутренние ощущения в теле. Далее мы расскажем, как развить интуицию.
    Подробнее
  • Как делать интимный массаж
    Как делать интимный массаж
    Секс – это океан любви, ласки и нежности. Мужчина ласкает женщину, она отвечает взаимностью. Хороший способ настроиться на близость – сделать массаж любимому человеку. Давай поговорим о том, как делать интимный массаж.
    Подробнее
  • Как беременным фотографироваться на свадьбе
    Как беременным фотографироваться на свадьбе
    В последнее время таким явлением, как беременная невеста, никого не удивишь. Выглядит это довольно интересно и привлекательно. Но все же, от фотографа потребует некоторого мастерства, чтобы свадебные фотографии получились яркими и красивыми. О том, как бе.
    Подробнее
  • Как решать семейные проблемы
    Как решать семейные проблемы
    Проблемы есть в каждой семье, вот только в одной знают, как их решать, а в другой даже не пытаются этому научиться. Психологи говорят – нерешенные проблемы способны со временем накапливаться и в итоге могут даже стать причиной развода. Чтобы этого не случ.
    Подробнее
  • Как креативно отметить годовщину отношений
    Как креативно отметить годовщину отношений
    Годовщина отношений, как и годовщина свадьбы – это очень важный праздник. И его, конечно же, надо весело и интересно отпраздновать. Как креативно отметить годовщину отношений мы поговорим в статье дальше. Читай ТОП-5 вариантов.
    Подробнее
  • Как оформить свадьбу в античном стиле
    Как оформить свадьбу в античном стиле
    Организовать торжество в греческом стиле, не так уж и просто, однако результат того стоит. Место для свадьбы – импровизированный древний храм, платье невесты – утонченный наряд обитательниц Олимпа и прочее. Как оформить свадьбу в античном стиле, читай ниж.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь