Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Семья и отношения

  • Чем хорош утренний секс?

    Чем хорош утренний секс?

    Утро… За окном светит солнышко и поют птички. Если ты и твой партнер также являетесь жаворонками и на часах еще есть немного свободного времени, самое время заняться сексом. В чем плюсы такого начала дня – поговорим в...
    Секс

Новые статьи

  • Почему распадаются семьи: основные причины
    Почему распадаются семьи: основные причины
    Такое горькое слово, как развод, вряд ли бы хотели слышать и мужчины, и женщины. Ведь, это большой стресс для каждого человека. За последние годы, согласно статистике, количество разводов продолжает возрастать. И обусловлено это многими причинами. Сюда мо.
    Подробнее
  • Как правильно целоваться по-французски
    Как правильно целоваться по-французски
    Ты хочешь доставить своему любимому неземное удовольствие? Мы не будем изучать позы для секса. Давай поговорим о том, как правильно целоваться по-французски.
    Подробнее
  • Как устроить креативную свадьбу
    Как устроить креативную свадьбу
    Ты хочешь выйти замуж так, чтобы это событие запомнилось на всю твою жизнь и вспоминалось всем твоим гостям? Тогда давай поговорим о том, как устроить креативную свадьбу.
    Подробнее
  • Что делать, если муж ревнует к ребенку
    Что делать, если муж ревнует к ребенку
    Отгремела свадьба, прошел медовый месяц. Через год-два в доме появляется маленький кричащий сверток. И обычная жизнь меняется в корне. Особенно это ощущает мужчина. Ведь, ранее всю свою нежность, любовь и заботу его возлюбленная дарила только ему одному.
    Подробнее
  • Почему мужчины боятся женщин
    Почему мужчины боятся женщин
    Мужчин по праву называют сильным полом. Но стоит мужчине встретить обаятельную, привлекательную и сексуальную женщину, как с виду грозный витязь мгновенно теряется, и боится не точно бы заговорить с прекрасной незнакомкой, но даже подойти к ней ближе, чем.
    Подробнее
  • Что необходимо знать о вибраторах
    Что необходимо знать о вибраторах
    Игрушки для интима известны почти каждой женщине, особенно если посетила депрессия или сексуальная жизнь не ладится. Однако прямого диалога многие избегают. Предлагаем узнать, что необходимо знать о вибраторах, чтобы получать максимум удовольствия.
    Подробнее
  • Как рождение ребенка влияет на семейные отношения
    Как рождение ребенка влияет на семейные отношения
    Хочешь родить ребенка, но не знаешь, какой реакции ожидать от супруга? Узнай, как рождение ребенка влияет на семейные отношения.
    Подробнее
  • Как расположить к себе человека
    Как расположить к себе человека
    Многие люди испытывают трудности в общении. Это очень мешает, когда, например, нужно добиться результата от другого человека. Бывает, что тебе нужно одолжить денег или же освоиться в новом коллективе. В этом случае нужны навыки, как расположить к себе чел.
    Подробнее
  • Как провести романтическую ночь на побережье
    Как провести романтическую ночь на побережье
    Надоел привычный интерьер, и спальная уже не воодушевляет на интимные подвиги? Предлагаем узнать, как провести романтическую ночь на побережье и привнести в семейную жизнь тот самый “огонек”.
    Подробнее
  • Как провести свадьбу без тамады
    Как провести свадьбу без тамады
    Профессиональный, невозмутимый тамада с искрометным чувством юмора без сомненья сделает твою свадьбу неподражаемой и незабываемой. Но найти такого не просто и не всегда возможно. Выход один – взять инициативу в свои руки. Но как провести свадьбу без тамад.
    Подробнее
  • Почему мужчины и женщины не понимают друг друга
    Почему мужчины и женщины не понимают друг друга
    Почему мужчины и женщины не понимают друг друга, может быть из-за того, что "одни с Марса, а другие с Венеры"? Давай попробуем разобраться.
    Подробнее
  • Зачем женщины симулируют оргазм
    Зачем женщины симулируют оргазм
    Женские хитрости в виде симуляции оргазма, согласно исследованиям ученых медиков и социологов – обычное дело. Женщины довольно часто делают вид, что получили сексуальное наслаждение при половом контакте с мужчиной. По статистике, так делает до 60 проценто.
    Подробнее
  • Что делать, если невеста выше жениха
    Что делать, если невеста выше жениха
    Любовь не знает границ – ни возрастных, ни денежных, ни в росте и весе. Поэтому часто случается такое, что невеста оказывается ростом выше, чем жених. Некоторые относятся к такому неравенству нормально, другие же сильно нервничают и комплексуют. В этой ст.
    Подробнее
  • Что делать, если прошлый опыт мешает быть счастливой
    Что делать, если прошлый опыт мешает быть счастливой
    Иногда предыдущие отношения могут быть причиной несчастья в настоящем, но что делать, если прошлый опыт мешает быть счастливой? В некоторых случаях даже может понадобиться психологическая помощь.
    Подробнее
  • Какие самые популярные женские позы в сексе
    Какие самые популярные женские позы в сексе
    Известно, что для качественного секса немаловажное значение имеет поза, в которой им заниматься. Каждая женщина замечала, что в одной позе ей больше нравится заниматься любовью, а в другой – меньше. Конечно, все зависит от особенностей строения половых ор.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь