Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Семья и отношения

  • Чем хорош утренний секс?

    Чем хорош утренний секс?

    Утро… За окном светит солнышко и поют птички. Если ты и твой партнер также являетесь жаворонками и на часах еще есть немного свободного времени, самое время заняться сексом. В чем плюсы такого начала дня – поговорим в...
    Секс

Новые статьи

  • Что делать, если у мужа появилась еще одна семья
    Что делать, если у мужа появилась еще одна семья
    Многие считают, что двоеженство – прерогатива исключительно язычников и мусульман. Но, к сожалению, это не так. Хоть это и не разрешено ни законом, ни обществом, мужчин, имеющих не одну, а несколько жен и даже семей, вполне реально встретить и в наших шир.
    Подробнее
  • Как доказать мужчине, что ты его любишь
    Как доказать мужчине, что ты его любишь
    Любовь – это самое прекрасное чувство на свете. И влюбленный человек является самым счастливым, особенно если его чувства взаимны. Давай поговорим с тобой о том, как доказать мужчине, что ты его любишь. Ведь услышать признание в любви очень приятно каждом.
    Подробнее
  • Как сделать любимому эротический массаж
    Как сделать любимому эротический массаж
    Ты мечтаешь разнообразить свою интимную жизнь с мужем? Тогда эта статья точно для тебя. Мы предлагаем освоить основы эротического массажа, который помогает не только добавить красок в сексуальную жизнь, но и изучить эрогенные зоны партнера, и настроиться.
    Подробнее
  • Как выбрать венок для свадьбы в украинском стиле
    Как выбрать венок для свадьбы в украинском стиле
    Если место для свадьбы и наряд в стиле этно ты уже выбрала и решила следовать всем традициям и обрядам, значит, без венка не обойтись. Узнай, как выбрать венок для свадьбы в украинском стиле, чтобы создать эффектный национальный образ невесты.
    Подробнее
  • Чем хорош семейный бизнес
    Чем хорош семейный бизнес
    Семейные отношения отличаются доверием и крепкими узами. Создавая свое дело, многие люди стараются привлечь в бизнес именно членов своей семьи. Это хорошо тем, что деньги не будут утекать из семейного бюджета, а партерам можно доверять полностью. Чем хоро.
    Подробнее
  • Как освежить отношения
    Как освежить отношения
    Многие пары, которые решают узаконить свои отношения, уверены, что их любовь и страсть будет жить вечно. Но, как показывает практика, в любых отношениях, со временем, чувства охладевают. Чтобы огонь любви не затух окончательно, важно знать, как освежить о.
    Подробнее
  • Что такое склещивание?
    Что такое склещивание?
    Речь идет о такой тонкой интимной проблеме, как непроизвольный спазм тазовых мышц у женщин, которые приводят к жесткой фиксации в них детородного органа мужчины. В итоге, мужчина может оказаться в плену у своей дамы сердца. Что делать, если произошло скле.
    Подробнее
  • Почему женщины не хотят секса
    Почему женщины не хотят секса
    Мужчины думают, что самой распространенной причиной, почему женщины отказываются от секса, является головная боль. Но это не так. Как показывает практика, очень часто дамы не хотят интимной близости из-за обиды на своего партнера. Почему еще женщины не хо.
    Подробнее
  • Как справиться с ревностью супруга к ребенку
    Как справиться с ревностью супруга к ребенку
    Мужчина, привыкший быть центром семьи, с появлением крохи может испытывать не только радостные чувства, к примеру, ревность. И женщине важно об этом помнить с головой уходя в материнство. Итак, как справиться с ревностью супруга к ребенку? Предлагаем узна.
    Подробнее
  • Плюсы и минуся позы «доги-стайл»
    Плюсы и минуся позы «доги-стайл»
    Эта поза является достаточно популярной, так как позволяет получить большое удовольствие и женщинам, и мужчинами. Однако это удовольствие у разных полов немного разное. Поговорим дальше, о плюсах и минусах позы «доги-стайл» для мужчин и женщин.
    Подробнее
  • Как стать идеальной женой
    Как стать идеальной женой
    Бытует такое мнение, что семейный микроклимат зависит от женщины аж на 90%. И, конечно же, все женщины стремятся к тому, чтобы стать для своего супруга самой идеальной женой. Ведь это – основа гармоничных отношений. Как стать самой лучшей и идеальной для.
    Подробнее
  • Как понять, что парень разлюбил
    Как понять, что парень разлюбил
    Когда мужчина и женщина вместе счастливы, то это видно невооруженным глазом. Но если одному из них идиллия надоедает, то другой сразу же это чувствует. Давай разберемся с тем, как распознать, что парень охладел к тебе, как понять, что парень разлюбил.
    Подробнее
  • Чем интересна поза 69
    Чем интересна поза 69
    Если ваши сексуальные отношения стали скучными и пресными, самое время их разнообразить. Для этого можно попробовать интересную позу 69. Это поза для взаимного орального секса, когда партнеры друг к другу лежат валетом и вместе получают и доставляют удово.
    Подробнее
  • Как ужиться со “злым” шефом
    Как ужиться со “злым” шефом
    Психологические тренинги сегодня не новшество. Кто-то не знает, как подняться по карьерной лестнице, а кто-то – как ужиться со “злым” шефом. Предлагаем узнать, решается ли вторая проблема быстро и “без жертв”.
    Подробнее
  • Как признать свою ошибку
    Как признать свою ошибку
    Выходить из сложных жизненных ситуаций умеют многие, однако далеко не каждый может похвастаться еще более простым знанием: как признать свою ошибку.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь