Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Семья и отношения

  • Чем хорош утренний секс?

    Чем хорош утренний секс?

    Утро… За окном светит солнышко и поют птички. Если ты и твой партнер также являетесь жаворонками и на часах еще есть немного свободного времени, самое время заняться сексом. В чем плюсы такого начала дня – поговорим в...
    Секс

Новые статьи

  • Как оформить свадьбу в стиле “Бохо”
    Как оформить свадьбу в стиле “Бохо”
    Место для свадьбы, наполненное сказочностью и романтикой, утонченное платье невесты, природные материалы, натуральные цвета и обилие флористики – все это стиль “Бохо”. Хочешь узнать, как оформить свадьбу в стиле “Бохо”? Читай ниже.
    Подробнее
  • Стоит ли сохранять семью ради детей
    Стоит ли сохранять семью ради детей
    Дети – цветы жизни, однако далеко не всегда их удается вырастить в любви и заботе. Узнай, стоит ли сохранять семью ради детей.
    Подробнее
  • Как защитится от сглаза на свадьбе
    Как защитится от сглаза на свадьбе
    Свадьба – это прекрасно! Ведь, это самый счастливый день для молодых. Именно на них и устремлены все взгляды в этот день. Одобряющие, добрые, умиляющиеся, а также оценивающие, завистливые, ехидные. Как следствие, возникает вопрос, как защитится от сглаза.
    Подробнее
  • Что делать, если муж прячет деньги
    Что делать, если муж прячет деньги
    Семья – это единый организм. А значит, и бюджет ее должен быть общим. Но очень часто бывает так, супруг начинает прятать зарплату от жены. Другими словами, делать заначки. Что делать, если муж прячет деньги?.
    Подробнее
  • Каковы причины одиночества
    Каковы причины одиночества
    Отчаялась быть одна и уже начинаешь бегать по разным шарлатанкам для снятия венца безбрачия? Лучше узнай, почему ты одинока – сэкономь массу времени и сил.
    Подробнее
  • Как распознать, что у мужа есть любовница: ТОП-8 признаков
    Как распознать, что у мужа есть любовница: ТОП-8 признаков
    Не каждый женатый мужчина сможет удержаться и не свернуть “налево”, да и женщина может быть весьма коварна и специально соблазнить добропорядочного семьянина. Если появились подозрения, предлагаем наш рейтинг признаков, как распознать, что у мужа есть люб.
    Подробнее
  • Как эффектно завершить свадьбу
    Как эффектно завершить свадьбу
    Для того чтобы свадьба запомнилась навсегда, важно учесть множество моментов. Это и банкет, и наряды, и развлечения. Также очень важно не только начала и течение торжества, но и его завершение. Как эффектно завершить свадьбу? Об этом мы расскажем в статье.
    Подробнее
  • Почему бытовые проблемы портят семейные отношения
    Почему бытовые проблемы портят семейные отношения
    Даже самые счастливые пары сталкиваются с тем, что ежедневные мелочные проблемы впоследствии вызывают ссоры. "Почему бытовые проблемы портят семейные отношения и как сохранить равновесие в отношениях?" – такие вопросы мучают не одну влюбленную пару.
    Подробнее
  • Какие стереотипы портят интим
    Какие стереотипы портят интим
    Выстраивая отношения, мужчина придерживается определенных правил, которые, по его мнению “увековечены’ его прадедами и должны блюстись обязательно. Самое грустное, что и женщина практически всегда соглашается на них. А нужно ли? Какие стереотипы портят ин.
    Подробнее
  • Как устроить свадьбу во Франции
    Как устроить свадьбу во Франции
    При подготовке к самому важному торжеству в твоей жизни, ты обязательно тщательно выбираешь место для свадьбы. Оно должно быть красивым, романтичным, незабываемым. Таким, как Париж. Давай разберемся с тем, как устроить свадьбу во Франции.
    Подробнее
  • Почему любви недостаточно для создания семьи
    Почему любви недостаточно для создания семьи
    Часто можно увидеть, как твои друзья женятся, по уши влюбленные, а потом расстаются, ненавидя друг друга. Эта грустная картина порождает вопрос – почему любви недостаточно для создания семьи, и что же нужно для долгой и счастливой совместной жизни.
    Подробнее
  • Что делать, если жена зарабатывает больше мужа
    Что делать, если жена зарабатывает больше мужа
    Из-за финансов в современном обществе происходит около половины семейных ссор. Об этом говорит статистика. Причем, сорятся супруги не только из-за нехватки денег или неправильного планирования, но и из-за роли участия каждого из партнеров в пополнении сем.
    Подробнее
  • Причины нежелания супружеского интима: ТОП-6
    Причины нежелания супружеского интима: ТОП-6
    Многие супруги отмечают, что время от времени в их близости наблюдаются серьезные спады. Каковы причины нежелания супружеского интима?.
    Подробнее
  • Имитируют ли мужчины оргазм
    Имитируют ли мужчины оргазм
    Имитируют ли мужчины оргазм? Оказывается, что да. И довольно часто. Согласно исследованиям, регулярно оргазм имитируют более 40 процентов мужчин. И особенно часто это делают мужчины после тридцати.
    Подробнее
  • Какие качества помогут женщине стать счастливой
    Какие качества помогут женщине стать счастливой
    Отчаялась выстроить свою личную жизнь так, как это хочется тебе? Не опускай руки – качества, которые помогут тебе стать счастливой, можно узнать здесь.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь